Автор: Ольга Симонова
19/05/2026 11:06В Энгельсе пенсионерку задержали за кражу телефона из магазина. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Преступление было совершено в торговой точке на улице Тельмана. Администратор магазина рассказал полицейским, что увидел на кадрах с камеры видеонаблюдения, как посетительница забирает смартфон за 27 тыс. рублей.
Правоохранители возбудили дело за кражу и установили подозреваемую. Ею оказалась ранее не судимая жительница Энгельса. Гаджет у нее изъяли и вручили подписку о невыезде.
Фото - кадр из видео ГУ МВД по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: кража
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



