19 Сентября 2026, Суббота, 15:35 ВКонтакте Twitter

Саратовские бизнесмены сыграли в благотворительном спектакле

19/12/2019 14:33

18 декабря в Саратове прошел традиционный ежегодный благотворительный спектакль в рамках федерального проекта ЗнаменитостиДетям.Рф. Предприниматели, топ-менеджеры компаний, известные жители города и дети, которым проект помогал ранее, вышли на сцену театра оперы и балета и сыграли в постановке "Карнавальная ночь". Все средства, собранные от показа, будут переданы талантливым детям.

Перед спектаклем актеры вручили детям музыкальные инструменты, спортивную форму, инвентарь, костюмы и сертификаты на оплату участия в конкурсах и фестивалях.

Как и в фильме "Карнавальная ночь", Огурцов выступил в качестве "театрального критика". Бизнесмен Андрей Табояков, сыгравший Огурцова, просмотрел самые яркие фрагменты из прошлых спектаклей, которые были поставлены в рамках проекта ЗнаменитостиДетям.Рф. Зрителям также показали постановки детей, мечты которых проект воплотил в жизнь.

Роли в спектакле сыграли: основатель сети спортивных клубов "Максюта Юнион" Вячеслав Максюта, дизайнер Анна Иванова, предприниматель Наталия Мохрякова, бизнесмен Михаил Авилов, предприниматель Григорий Гейфман, мастер международного класса по макияжу Ольга Гордиас, руководитель дирекции банка ВТБ по Саратовской области Александр Гололобов, директор саратовского регионального отделения Поволжского филиала ПАО "Мегафон" Андрей Башкевич, директор сети турагентств "Лагуна Тур" Дмитрий Анпилогов и другие медийные жители Саратовской области.

Партнер мероприятия ООО "Саратов-холод плюс" угощал гостей мороженым, "Хвалынский сад" - своим соком.
В этом году спектакль прошел при поддержке ГК "Белая долина", универсальной лизинговой компании "ЭкономЛизинг", ООО "Экспресс Курьер", компании "Мария", сеть ювелирных салонов "Занзибар" и компании "Кофе и шоколад".


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Саратовские бизнесмены сыграли в благотворительном спектаклеСаратовские бизнесмены сыграли в благотворительном спектаклеСаратовские бизнесмены сыграли в благотворительном спектакле
Саратовские бизнесмены сыграли в благотворительном спектакле

Теги: Саратов, театр оперы и балета, Андрей Табояков, Вячеслав Максюта, Анна Иванова, Григорий Гейфман, спектакль, благотворительность

Оцените материал:12345Проголосовали: 186Итоговая оценка: 2.94

Новости

Частное мнение

19/09/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиВыборы идут, министры в креслах, а кто-то - по судам
18/09/2026 18:00
"Отстаивайте свои права": корреспондент "ОМ" рассказывает, как его кинул на деньги оператор связи из большой четверкиПубликуем его историю
18/09/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Дерзость" 18+Не очень убедительно о том, почему в интернете всегда есть больше личной информации о нас, чем мы думаем
15/09/2026 16:40
"Встанем на сторону ребёнка и его матери": госдеп от "Справедливой России" Марина Ким представила программу защиты материнстваВ частности, она предложила платить зарплату мамам и создать алиментный фонд
15/09/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Игорь Потапов и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 19 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ