Автор: Андрей Василенко
18/09/2018 14:40
Жители города сообщают об аварийной ситуации в школе №83 в Заводском районе. Такая информация появилась в группе "Саратов Life" социальной сети "ВКонтакте".
Авторы публикации указывают, что конструкция позволяет крыше школы не упасть. Также они поясняют, что под этой крышей часто собираются учащиеся.
Непонятно одно – перед каждым новым учебным годом в учебных заведениях проходят проверки различных ведомств. Неужели никто не заметил этой балки или неудовлетворительное качество крыши, спрашивают горожане: "Страшно представить, что случится, если во время сбора школьников брус надломится и крыша упадет".
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: школа, крыша, учащиеся
«Злоупотребление правом»: в Саратове обсудили меры защиты СМИ и малого бизнеса от «авторских» исков
Комментариев: 0
«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с ним
Комментариев: 0
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
Комментариев: 0
«Злоупотребление правом»: в Саратове обсудили меры защиты СМИ и малого бизнеса от «авторских» исков«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима ШихаловаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с нимОт Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска


