Автор: Александр Абарсов
18/06/2019 17:35
На заседании общественной палаты Саратовской области едва не произошла драка. Рассматривали вопрос строительства в поселке Горный завода по утилизации ядовитых веществ высших классов опасности. Распоряжение об этом без какого-либо согласования с саратовцами подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.
Коммунисты обвинили членов палаты в заранее отрепетированных вопросах и в том, что никто не усомнился во вреде завода. Член палаты Евгений Малявко встал перед депутатом облдумы Николаем Бондаренко (КПРФ) и силой отобрал у него микрофон.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: коммунисты, Общественная палата, РосРАО, Евгений Малявко, николай бондаренко
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Денис Фадеев и что с ним
Комментариев: 0
В Саратовской области ввели лимиты на покупку бензина
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, нового прокурора в регион прислали с определенным заданием
Комментариев: 0
Алгай: сайгаки, засуха, наурыз и масленица
Комментариев: 0

