Автор: Ольга Симонова
18/01/2026 10:00В Балаково спасли косулю, которая не могла выбраться со льда. Об этом сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.
ЧП случилось в акватории Волги. Животное обнаружили инспекторы ГИМС и спасатели в ходе совместного профилактического рейда.
Инспектор ГИМС Олег Филатов на руках эвакуировал животное со льда. На судне на воздушной подушке косулю довезли до берега и выпустили.
Фото - кадр из видео ГУ МЧС по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: косуля, спасение
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваСпецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалыСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с нимДело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий



