Автор: Александр Абарсов
17/09/2020 09:00
В Саратове в продаже появились предметы с изображением депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко. Об этом сам депутат от КПРФ и блогер рассказал в Instagram.
"Меня спрашивают: "Николай, почему не делаешь мерч? Мы хотели бы от тебя на память получать сувениры", - объясняет Бондаренко.
По его словам, покупая его сувениры, человек высказывает гражданскую позицию.
"И нас тогда не будут воспринимать как 2,5 инвалида", - заключил депутат.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: николай бондаренко, футболка, мерч, сувениры
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
Получится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка
Комментариев: 0
В Саратовской области явка на выборах составила 66,1%
Комментариев: 0
В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановкиПолучится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила ГуцулякаВ Саратовской области явка на выборах составила 66,1%В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе



