В Энгельсе суд наказал гражданина, занимающегося несанкционированной уличной торговлей.
Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава Энгельсского района Максим Леонов.
По его словам, заседание мирового суда состоялось 16 июня. Нарушителя в суд доставили органы полиции.
"Ранее в отношении гражданина специалисты администрации составили более 45 протоколов за осуществление несанкционированной уличной торговли. В рамках рейдов сотрудники управления муниципального контроля и административной практики совместно с органами полиции изъяли у нарушителя весовое оборудование для дальнейшего пресечения противоправных действий. Решениями административной комиссии нарушителю были вынесены постановления о наложении административных штрафов, от уплаты которых гражданин уклонился.
Решением мирового суда гражданин признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на 5 суток", - написал Леонов, подчеркнув, что борьба со злостными нарушителями будет продолжена.
Фото - телеграм-канал главы Энгельсского района Максима Леонова
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением