За минувшие сутки в Саратовской области выявили еще 94 случая коронавируса. Общее число заболевших достигло 8 063 человек. С начала пандемии в области выздоровели 4 620 человек. Причем за последние сутки цифра выросла на 85 жителей области.
"Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 72, Балаковский — 4, Вольский, Петровский, Саратовский и Энгельсский — по 3, Краснокутский — 2, Балашовский, Ершовский, Краснопартизанский и Марксовский — по 1", - сообщает Telegram-канал "СтопКоронавирус_Саратовская область".
Среди заболевший только 7 - контактные лица. Еще два человека приехали в область из других регионов и имели признаки ОРВИ. Остальные 85 заболевших заразились неустановленным источником.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением