Автор: Ольга Симонова
16/05/2023 12:22В Саратовской области в апреле 2023 года потребительские цены на товары и услуги возросли на 0,15%, если сравнивать с декабрем 2022 года – на 1,75%. Об этом сообщает Саратовстат.
Продовольственные товары выросли, по сравнению с декабрем, на 2,68%, непродовольственные – незначительно подешевели, платные услуги возросли в цене на 2,47%.
Средняя стоимость минимального набора продуктов питания в Саратовской области в апреле 2023 года составила 4 890 рублей.
"Максимальная стоимость набора – в Пермском крае (5 490,60 рубля), минимальная – в Республике Мордовия (4 787,74 рубля)", - отметили в Саратовстате.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: саратовстат, минимальный набор продуктов, цены
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: на суде в Марксе полицейский назвал случившееся обычной потасовкой
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: расхождения в деле ставят под вопрос законность предъявленного обвинения
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «К востоку от Эдема» 18+
Комментариев: 0


