Жители поселка Сенной (Вольский район) возмущены состоянием теплотрассы по улице Солнечная.
Как сообщает "Вольск.ру", из-за сильного ветра стекловата с труб якобы разлетается по всему поселку. По словам очевидцев, такое происходит на протяжении уже нескольких последних месяцев.
"Мы жаловались, но нам ответили, что нет средств и материала", - поясняют местные жители.
В комментариях пользователи заявляют, что подобная ситуация встречается и в Вольске – "тоже много где трубы голые, обогревают улицу!".
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением