Автор: Александр Абарсов
15/11/2019 14:06
Необдуманный поступок предотвратили сотрудники саратовской областной службы спасения. Об этом 15 ноября на пресс-конференции на площадке "МК" в Саратове" рассказал врио начальника региональной ГИМС Алексей Филичкин.
"Судоводитель позвонил и сообщил, что заблудился между старым Затоном и мостом Саратов-Энгельс. Мы его спрашиваем, где ты? Не знает. Что видишь? Вижу самый большой дом в Саратове. Мотор у него заглох, а на борту женщина. Она замерзла. И по телефону слышно, что она говорит: все, замерзаю, намерена уйти из жизни. Приехали - оба пьяные. Спасли, составили протокол об отказе от освидетельствования", - рассказал Филичкин.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: судоводитель, навигация, облспас, мост Саратов-Энгельс
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваСпецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалыСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с нимДело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий



