Власти Вольского района Саратовской области приняли решение перекрыть автотрассу, по которой ходят пассажирские автобусы. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава района Андрей Татаринов.
Он рассказал, что реки Терешка и Алай затопили улицы и дома в селе Покровка. Уровень воды превышает критические отметки. Она перелила дорогу, ведущую в село Черкасское, и поворот к селу Белогорное.
"Сегодня отменены рейсы пассажирского автотранспорта и рейсы школьных автобусов, которые проходят по данному отрезку региональной трассы. На постоянном дежурстве находятся сотрудники службы спасения. Прошу жителей района в текущей ситуации ограничить движение по региональной трассе "Вольск - граница Ульяновской области" во избежание неоправданных рисков", - сообщил Татаринов.
Вместе с тем в Саратовской области паводок в северных районах Правобережья пошёл на спад.
Фото - телеграм-канал Андрея Татаринова
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»