В Саратове 15 февраля сотрудники регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства проверили работу перевозчика ООО "Автокомплекс номер один". Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В рейде, который начался в 9:00, принял участие начальник управления транспорта Петр Пестичев.
На остановочном пункте стадиона "Волга" автобус №226к не отправился в Красный Текстильщик. Транспорт ушел в населенный пункт по расписанию только в 9:30.
Замминистра транспорта и дорожного хозяйства области Иван Козаченко отметил, что такие случаи недопустимы и будут приняты меры. При повторном нарушении перевозчик может лишиться маршрута.
Кроме того, ревизоры заметили несоответствие заявленным требованиям - отсутствие системы ГЛОНАСС. И еще одно нарушение - маршрут № 464 "Саратов (ЦКР) – с. Чардым" не отправился вовремя от Центрального колхозного рынка.
Фото - паблик регионального минтранса в соцсети "ВКонтакте"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением