Участники специальной военной операции смогут бесплатно пользоваться спортивными объектами, находящимися на балансе Саратовской области. 15 апреля комитет областной думы по спорту, туризму и делам молодежи одобрил соответствующий законопроект.
Новая мера поддержки включает не только бесплатные занятия спортом, но и услуги реабилитации: спортивную медицину, лечебную физкультуру и медицинский массаж. Льготы распространятся также на военнослужащих, выполнявших задачи в приграничных с зоной СВО районах.
До этого бесплатно посещать спортивные объекты могли только члены семей участников специальной военной операции. Законопроект направлен на рассмотрение на очередном заседании.
Фото - нейросети
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»