За неделю с 7 по 13 марта в Саратовской области зарегистрировано 1 276 актов гражданского состояния. Об этом сообщает региональное управление ЗАГС. Зарегистрированы 128 браков.
В Саратове поженилась 51 пара.
Наибольшее число регистраций пришлось на Ленинский, Заводской и Октябрьский отделы ЗАГСа.
В Энгельсском районе поженились 15 пар, по девять в Балашовском и Балаковском районах. Марксовский район пополнился 8 новыми семьями, Пугачевский - 5.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением