18 Октября 2026, Воскресенье, 14:21 ВКонтакте Twitter

НВКбанк активно вошел в сезон кредитования посевной 2019 года

14/06/2019 12:00

Ежегодно НВКбанк проявляет себя надежным и традиционным партнёром аграрного сектора Саратовской области.
Длительное пребывание на рынке финансовых услуг позволило Банку приобрести огромный опыт взаимовыгодного сотрудничества с клиентами. Банк на постоянной основе оказывает поддержку предприятиям аграрного сектора региона, предлагая как долгосрочные, так и краткосрочные программы, позволяющие предпринимателям приобрести семенной фонд, горюче-смазочные материалы, пополнить товарные запасы и модернизировать производства.
Данной формой поддержки могут воспользоваться не только крупные сельхозорганизации, но и владельцы личных подсобных хозяйств, а также малые формы хозяйствования.
Благодаря тесному сотрудничеству Банка и предпринимателей-сельхозтоваропроизводителей регион не раз становился лидером по сбору подсолнуха, пшеницы и других культур. Показательным является рекорд области в 2017 году - 5 млн тонн урожая.
В этом году Банк уже профинансировал значительную часть предприятий аграрной отрасли региона и по состоянию на 1 мая 2019 г. кредитный портфель по данному направлению превысил 3,2 млрд руб. В течение 2 квартала 2019 г. запланировано выдать дополнительно свыше 300 млн руб.
Председатель Правления АО "НВКбанк" Владимир Кравцев:
"Признаюсь, работать с аграриями родного региона всегда почетно! Ведь в результате партнёрства стороны получают не только финансовую прибыль, но и продукцию, которой пользуются жители Саратовской области и других городов России. Это ценный вклад не только в развитие экономики, но и в качество жизни земляков. Надеемся, этот год станет рекордным по сбору урожая!".
Для того, чтобы получить информацию о сотрудничестве с НВКбанком, позвоните по телефону: (8452) 344-344.





Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: НВКбанк, посевная, кредитование, аграрии, Владимир Кравцев

Оцените материал:12345Проголосовали: 105Итоговая оценка: 3.09

Новости

Частное мнение

17/10/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цементКто никогда здесь не был, может предположить, что увидит горы…
17/10/2026 10:00
Субботнее чтиво. Итоги уходящей недели
Субботнее чтиво. Итоги уходящей неделиОчередная перестановка, всё для детей и их родителей, атака Балаково
16/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Ограбление"Довольно поверхностный триллер, который смотреть фоном вряд ли выйдет
16/10/2026 14:25
"Больше естественности": пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди"ОМ" продолжает цикл интервью с работниками самых разных профессий
13/10/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 18 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ