В Саратове сегодня, 13 июля, состоится заседание оперативного штаба. Как сообщил губернатор Роман Бусаргин в своем телеграм-канале, вечером на нем рассмотрят вопрос о продлении ранее установленных лимитов отпуска бензина.
"Ситуация с топливом на территории Саратовской области остается непростой, но контролируемой. Приоритетная задача в текущих условиях - обеспечение ресурсом в первоочередном порядке всех экстренных, аварийных и коммунальных служб. Никаких перебоев здесь быть не может. Прямую ответственность за это несут все руководители профильных блоков. Также на особом контроле наличие необходимого топлива у сельхозтоваропроизводителей", - сообщил глава региона.
Напомним, в Саратовской области с 23 июня действует ограничение на продажу топлива для физлиц. В одни руки отпускается не больше 30 литров за раз.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением