22 Июля 2026, Среда, 22:10 ВКонтакте Twitter

Саратов стал одной из популярных альтернатив морскому отдыху в сентябре

Саратов стал одной из популярных альтернатив морскому отдыху в сентябре13/08/2021 10:54

Саратов вошел в число мест, куда намерены поехать туристы в сентябре вместо моря. Популярные направления определил сервис бронирования Tvil.ru.

Жители России намерены, кроме морского побережья, провести начало осени на Алтае, Северном Кавказе, в Карелии, Новгородской, Ростовской, Саратовской, Воронежской областях, а также в Москве и Башкирии.

По статистике, места в отелях и гостиницах бронируют на 1-7 ночей. Причем цена на проживание разнится очень значительно: от 800 рублей за ночь в Домбае до восьми тысяч - на Валдае.

Наиболее популярное альтернативное место отдыха - село Узнезя в республике Алтай. Путешественники планируют останавливаться здесь в среднем на шесть ночей. За одну ночь придется заплатить четыре тысячи рублей.

На втором месте оказался Домбай, где туристы останавливаются на шесть ночей, за каждую из которых в среднем отдают 800 рублей. Валдай с самой высокой стоимостью проживания занял третье место рейтинга. Причем останавливаются здесь в среднем на семь ночей.

Саратов оказался на восьмом месте. В областном центре в сентябре путешественники планируют провести целую неделю. За одну ночь в отеле придется заплатить в среднем 1,9 тысячи рублей.

За Саратовом следует Москва. Однако туда туристы едут всего на две ночи, за каждую из которых придется заплатить 3 158 рублей, а замыкает десятку популярных альтернативных направлений Ростов-на-Дону, куда едут всего на одну ночь. Стоимость номера в отелях в среднем составляет 2 249 рублей.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Саратов, Москва, Ростов-на-Дону, Алтай, Tvil

Оцените материал:12345Проголосовали: 115Итоговая оценка: 3.13

Новости

Частное мнение

21/07/2026 14:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Алексей Полещиков и что с нимВ современной истории Саратовской области все очень часто решали именно кадры
20/07/2026 17:14
Беседа с инсайдером: о смерти прокурора на
Беседа с инсайдером: о смерти прокурора на "Веселом Роджере" много чего думают...Слухи у нас
18/07/2026 15:01
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Поклониться арбузу: Зельман-РовноеДержим путь в юго-западную часть Левобережья
18/07/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиБез бензина и без штрафов, реставрация всего, поколение аграриев
17/07/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Радар"Как ни странно, кино вышло по-своему обаятельным

Блоги



Поиск по дате
« 22 Июля 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ