Пресс-служба министерства здравоохранения Саратовской области прислала комментарий по публикации "ОМ". Речь идет о сообщении в интернете о том, что около ворот горбольницы №6 четыре дня лежит неизвестный мужчина, у которого проблема с ногами. Из комментария пресс-службы непонятно, оказали ли ему помощь, так как сказано, что ее оказывают в больнице, а не за ее пределами. Также расплывчата фраза об оказании медпомощи всем, кто в ней нуждается.
"ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница №6 им. академика В.Н. Кошелева" продолжает оказывать медицинскую помощь в экстренном порядке и по линии скорой помощи, и в рамках самообращения пациентов. Всем, кто нуждается в медицинской помощи, она оказывается в полном объёме. Оставление пациента без оказания медпомощи в больнице исключено. Ежедневно проводится обход территории.
Данный мужчина проходил неоднократно лечение в стационаре. Больница сотрудничает с социальными службами области в подобных случаях, когда пациенты оказываются в тяжёлой жизненной ситуации", - говорится в сообщении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением