Автор: Александр Абарсов
13/04/2020 14:05
Первый замминистра здравоохранения Саратовской области Станислав Шувалов не стал отвечать на вопрос журналистов о выздоровевших от коронавируса. 13 апреля он проводил брифинг. Представители СМИ поинтересовались, кто выздоровел - пол, возраст и из каких они районов региона.
"Коллеги, почему вы все время задаете такие вопросы?" - вопросом на вопрос ответил чиновник. Он пояснил, что "есть и мужчины, и женщины из разных районов". Вопрос остался без ответа, дальше Шувалов начал рассказывать о погоде в области и необходимости соблюдения режима самоизоляции.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Станислав Шувалов, коронавирусная инфекция, чиновник, брифинг
«Он запуган»: кассация по делу Михаила Гуцуляка перенеслась из-за неявки потерпевшего
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с ним
Комментариев: 0
Концессия, школы, поликлиники: Саратовская облдума приняла бюджет с дефицитом 29 миллиардов
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
«Он запуган»: кассация по делу Михаила Гуцуляка перенеслась из-за неявки потерпевшегоСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с нимКонцессия, школы, поликлиники: Саратовская облдума приняла бюджет с дефицитом 29 миллиардовБеседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки



