В Саратовской области в предстоящие выходные, 13-14 сентября, будет облачная погода с прояснениями. Как сообщил замруководителя регионального Гидрометцентра Дмитрий Мытарев, небольшой дождь ожидается местами по области сегодня днем, 12 сентября. Он сохранится ночью и утром в субботу.
"Дальше антициклон снова восстановится и будет оказывать влияние в течение следующей недели", - отметил синоптик.
Температура сейчас ниже климатической нормы. Днем в субботу - от 18 до 23 градусов тепла, в воскресенье - +19…+23 градуса. В Саратове около +20 градусов. В пониженных местах возможны заморозки до 0 градусов, в среднем по области - +3…+11 градусов.
Ветер 4-9 м/с с порывами до 11-14 м/с. Сохраняется высокая пожарная опасность в большинстве районов. Вода в Волге в районе Саратова охладела до +19 градусов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением