В Саратовской области на этой неделе ожидается разнообразная погода с ливнями, градом и жарой до +30 градусов. Об этом сообщила начальник отдела прогнозирования регионального Гидрометцентра Ольга Кузнецова.
Сегодня кратковременные осадки с грозами пройдут местами по области, днем возможен град. Завтра, 13 мая, ночью будет сильный дождь. К выходным погода наладится. Ветер 5-10 м/с с порывами до 14-19 м/с.
Температура в среду днем +20…+25 по области и +18 в Саратове. В четверг, 14 мая, прогнозируется +22…+27 по области и до +24 в Саратове. В пятницу, 15 мая, днем столбики термометров покажут +25…+30 в регионе и около +25 градусов в Саратове.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением