30 Июля 2026, Четверг, 14:10 ВКонтакте Twitter

Пристыженный СМИ саратовский участник "Дом-2" начал выплачивать алименты

12/03/2018 10:39

Саратовский участник телепроекта «Дом-2» Илья Яббаров начал выплачивать алименты после того, как СМИ написали о его розыске приставами. Мужчина, зарегистрированный в Заводском районе Саратова, накопил задолженность около 150 тысяч рублей и длительное время никаких
попыток к ее погашению не предпринимал. Однако, как сообщает УФССП по Саратовской области, недавно документ, подтверждающий оплату в размере 78500 рублей, принесла в Заводской районный отдел судебных приставов мать должника. Денежные средства, поступившие на депозитный счёт отдела, уже направлены взыскателю. Также, по словам женщины, ее сын планирует погасить оставшуюся сумму долга по алиментам в ближайшее время. Должник ограничен в праве выезда за пределы РФ вплоть до полного погашения задолженности. Стоит отметить, что ранее судебным приставом-исполнителем был направлен запрос в АО «ТНТ-телесеть» с целью установления наличия или отсутствия между данной организацией и должником договорных отношений. Согласно полученному ответу, в настоящее время должник там не трудоустроен, «тем не менее возможность заключения в ближайшем будущем договора гражданско-правового характера с указанным лицом Обществом
рассматривается». В случае если это произойдёт, постановление о взыскании алиментных платежей будет направлено по месту работы должника.
- Раннее управлением службы судебных приставов была опубликована информация по этому исполнительному производству. Она была активно растиражирована региональными и федеральными СМИ. После этого, должник решил проявить сознательность и связался с приставами. Он пообещал в ближайшее время погасить задолженность. Действительно, он начал платить по долгам, сейчас неуплаченный остаток составляет 70 тысяч рублей, - прокомментировала пресс-секретарь УФССП Валентина Третьяк.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Саратов, Илья Яаббаров, УФССП, Дом-2, приставы

Оцените материал:12345Проголосовали: 167Итоговая оценка: 3

Новости

Частное мнение

28/07/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Владимир Незнамов и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
27/07/2026 16:44
Беседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всё
Беседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всёСлухи у нас
26/07/2026 12:00
Культурный Саратов: афиша мероприятий на август
Культурный Саратов: афиша мероприятий на августКонцерты, спектакли, выставки и прочие интересности
25/07/2026 15:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Аркадак: спиртзавод, музей и тишинаОтправляемся на запад Правобережья
25/07/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиГород парков, город - мечта

Блоги



Поиск по дате
« 30 Июля 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ