В трёх саратовских районах сегодня временно прекращена подача горячей воды. Об этом сообщает энергокомпания "Т Плюс".
Специалисты ресурсоснабжающей организации проводят сегодня, 12 августа, плановые ремонтные мероприятия на объектах теплосетевого хозяйства. Работы затронут участки по улицам Пугачёва, Шелковичной, а также котельную, расположенную на улице Булгакова. В связи с этим теплоэнергетики сообщили о кратковременном приостановлении услуги горячего водоснабжения для абонентов Октябрьского, Кировского и Ленинского районов.
Перечень домов, попавших под отключение, а также сроки завершения всех ремонтных процедур опубликованы в карточках ниже.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением