Министерство транспорта Саратовской области объявило о планах по проведению ремонтных работ на дополнительных участках дорог в Энгельсе. Это стало возможным благодаря экономии средств, полученной в результате проведения аукционов в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги", сообщает пресс-служба ведомства.
Планируется заключить контракты на ремонт двух объектов общей протяжённостью около 4 километров. Первый объект включает маршрут по улицам Комсомольская, Полиграфическая и Студенческая, который ведёт к федеральной трассе "Самара — Пугачёв — Энгельс — Волгоград". Планируется отремонтировать 3,6 километра транзитного маршрута, за исключением участков, находящихся на гарантии. Второй объект — участок кольцевой развязки "Шар" длиной 250 метров.
Ведомство сообщает, что эти трассы были переданы в управление региона. Заявки от возможных исполнителей принимаются до 24 сентября. Начальная цена торгов — 176 миллионов рублей.
Фото – пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением