2 ноября на 64-м году жизни скончалась главный редактор одной из старейших газет региона "Саратовские вести" Татьяна Артемова. Об этом сообщается в группе редакции в соцсети "ВКонтакте".
"Пожалуй, более искреннего патриота своей Родины, чем Артёмова, было трудно найти.
Воспитанники Татьяны Викторовны сейчас трудятся в большинстве региональных СМИ, занимают руководящие должности в федеральных. Ею были обучены сотни студентов нескольких университетов, где она преподавала", - написал сын Максим Артемов.
Татьяна Артемова родилась в 1958 году. Окончила СГУ. В 1986-1988 годы работала младшим редактором Саратовского областного телерадиокомитета. В 1988-1991 – корреспондент областной газеты "Коммунист". Затем была завотделами в газетах "Саратов" и "Саратовские вести". С 1996 года - главный редактор "Саратовских вестей". Газета закрылась осенью 2018 года.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением