10 Сентября 2026, Четверг, 0:29 ВКонтакте Twitter

В мэрии Саратова произошли кадровые перестановки

В мэрии Саратова произошли кадровые перестановки11/05/2023 11:28

Назначен исполняющий обязанности председателя комитета по культуре администрации Саратова.

Как сообщает в своем Telegram-канале глава города Лада Мокроусова, им стал Александр Соколов, ранее работавший в комитете по образованию. По данным сайта городского комитета, он возглавлял там отдел социализации, воспитания и дополнительного образования детей и молодежи.

"Ранее он работал на различных, в том числе руководящих должностях в учреждениях культуры и образования. Имеет профильное образование в сфере культуры (окончил Государственную консерваторию им. Л.В. Собинова), прошел профессиональную переподготовку в "Саратовском областном институте развития образования" по дополнительной профессиональной программе "Менеджмент организации". Общий трудовой стаж 20 лет", - написала Мокроусова.

До этого комитет по культуре свыше года возглавляла Ирина Бойко.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Лада Мокроусова, кадровые перестановки, Александр Соколов, комитет по культуре, комитет по образованию

Оцените материал:12345Проголосовали: 59Итоговая оценка: 3.27

Новости

Частное мнение

09/09/2026 11:15
"Справедливая Россия": "Заморозка тарифов и справедливость в сфере ЖКХ - вот с чем мы идем в Госдуму"Состоялась пресс-конференция Саратовского регионального отделения партии
08/09/2026 18:30
"До последнего момента казалось, что дожмем": как "Сокол" сыграл вничью с брянским "Динамо""Все переживают за наших, кричат, поют, танцуют"
08/09/2026 12:30
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Андрей Куликов и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
08/09/2026 11:40
Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение
Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжениеПодготовлено обращение новому прокурору Саратовской области
07/09/2026 16:30
Беседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест
Беседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест Слухи у нас

Блоги



Поиск по дате
« 10 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ