Автор: Виктор Разумовский

На дистанционный режим обучения в связи с низкой температурой воздуха переведены 247 школ в 22 муниципальных районах Саратовской области.
По данным министерства образования, в 37 школах не будут учиться школьники с 1-го по 4-й классы (3 135 обучающихся, Аткарский, Советский, Озинский районы).
В 190 школах - с 1-го по 6-й классы (15 662 обучающихся, 19 районов и городских округов).
В 20 школах - с 1-го по 11-й классы (1 404 обучающихся, Екатериновский, Лысогорский, Перелюбский районы).
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: температура, дистанционное обучение, школы, отмена занятий

Подозреваемый в получении взятки саратовский следователь будет находиться в ИВС до 23 апреля
Комментариев: 0

На манипуляции с саратовской набережной могут пожаловаться Владимиру Путину и Сергею Шойгу
Комментариев: 0

Общественники просят саратовцев не голосовать за «благоустройство» сада Липки
Комментариев: 0
Рядом с будущим пляжем на Новой Набережной сносят незаконные постройки
Комментариев: 0
Подозреваемый в получении взятки саратовский следователь будет находиться в ИВС до 23 апреля На манипуляции с саратовской набережной могут пожаловаться Владимиру Путину и Сергею ШойгуОбщественники просят саратовцев не голосовать за «благоустройство» сада ЛипкиРядом с будущим пляжем на Новой Набережной сносят незаконные постройки
Загрузка...