Автор: Ольга Симонова
11/07/2024 16:30Мужчину, который намеревался совершить необдуманный поступок, стоя на мосту Саратов – Энгельс, спас следователь из Энгельса.
Напомним, инцидент произошел утром 11 июля. На месте работали скорая помощь, полиция, спасатели. В итоге к месту подъехала машина, вышедший из нее мужчина поговорил со стоящим на внешней стороне моста человеком. Тот сел в автомобиль и уехал.
По данным источника, спасателем в данной ситуации оказался замруководителя следственного отдела по Энгельсу Илья Оситко, который ехал на работу. После разговора на мосту он отвез отчаявшегося мужчину в следственный отдел и помог в решении проблемы.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: мост Саратов-Энгельс, следователь, спасение
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показанияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжениеБеседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест


