В Саратовской области 11-12 марта сохранится аномально теплая погода, превышающая средние климатические значения на 4-8 градусов. Об этом сообщила замруководителя регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло.
Ночью температуры еще остаются отрицательными – в среднем по области +3…-2 градуса, на севере – до -8 градусов. Днем прогнозируется потепление до +5…0 градусов. В регионе вероятно выпадение мокрого снега, в северных районах пройдет ледяной дождь.
В Саратове ожидается -1…-3 градуса ночью и +4 градуса днем. 11 марта пройдет слабый дождь, 12 марта днем начнется дождь, переходящий в мокрый снег. 13 марта, в понедельник, осадки в областном центре прекратятся.
Кроме того, в регионе ожидается ветер с порывами до 15-20 м/с.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»