Житель Саратова за несколько дней погасил задолженность по алиментам после общения с судебным приставом-исполнителем. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Саратовской области.
В ведомстве уточнили, что мужчина задолжал на содержание ребенка более 700 тысяч рублей. Должника предупредили, что в отношении него возбудили исполнительное производство. Также ему объяснили, что судебный пристав имеет право применить меры принудительного характера, в том числе ограничить в праве на выезд из России.
"Беседа с представителем закона помогла отцу встать на путь исправления. Уже спустя несколько дней мужчина выплатил необходимую сумму в полном объеме. Денежные средства перечислены взыскателю", - отметили в УФССП.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации 14 августа 2012 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-50818. Учредитель ООО «Медиа-группа ОМ»