В Саратовской области за сутки выявили 110 новых случаев коронавируса. Общее число заболевших 63 820 человек.
Выздоровели с начала пандемии 60 842 человека, из них за сутки - 153.
"Распределение новых случаев по территории области: Саратов - 49, Энгельсский район - 22, Балашовский - шесть, Балаковский и Ртищевский - по пять, Базарно-Карабулакский и Марксовский - по четыре, Ершовский и Краснокутский - по три, Калининский и Лысогорский - по два, Дергачевский, Новобурасский, Татищевский, Турковский, Хвалынский - по одному", - сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом при правительстве Саратовской области.
Среди новых заболевших у 36 пневмония.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением