Автор: Александр Абарсов
10/08/2021 12:41Арбитражный суд Саратовской области 9 августа принял решение о введении внешнего управления на саратовском полиграфкомбинате. Напомним, в мае 2021 года столичное полиграфическое ЗАО "ИнТех" подало заявление о признании несостоятельности комбината. Сумма требования - 9,3 млн рублей. Позже межрайонная налоговая инспекция №20 заявила об увеличении задолженности почти до 12 млн.
Напомним, в отношении двух сотрудников полиграфкомбината возбуждены уголовные дела. Оба - по взятке.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: полиграфкомбинат, внешнее управление, Арбитражный суд Саратовской области
«Злоупотребление правом»: в Саратове обсудили меры защиты СМИ и малого бизнеса от «авторских» исков
Комментариев: 0
«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с ним
Комментариев: 0
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
Комментариев: 0
«Злоупотребление правом»: в Саратове обсудили меры защиты СМИ и малого бизнеса от «авторских» исков«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима ШихаловаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с нимОт Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска


