Автор: Сергей Максимов
09/07/2025 14:15ХК "Кристалл" покидает 29-летний нападающий Илья Берестенников.
"Желаем Илье новых спортивных вершин, ярких голов и профессионального роста в новом клубе", - говорится в сообщении пресс-службы "Кристалла".
Напомним, к саратовцам Илья перешел в ноябре 2024 года из тюменского "Рубина", хотя сам он – воспитанник ангарского "Ермака" (в 2022 году, когда "Ермак" находился на последнем месте лиги, Берестенников даже признавался лучшим бомбардиром клуба). Также он успел поиграть в Континентальной хоккейной лиге за "Металлург" (Магнитогорск) и "Амур" (Хабаровск).
Фото – пресс-служба ХК "Кристалл"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Кристалл, хоккей, нападающий, металлург, Рубин
«Он запуган»: кассация по делу Михаила Гуцуляка перенеслась из-за неявки потерпевшего
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с ним
Комментариев: 0
Концессия, школы, поликлиники: Саратовская облдума приняла бюджет с дефицитом 29 миллиардов
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
«Он запуган»: кассация по делу Михаила Гуцуляка перенеслась из-за неявки потерпевшегоСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с нимКонцессия, школы, поликлиники: Саратовская облдума приняла бюджет с дефицитом 29 миллиардовБеседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки



