В Энгельсе подведены итоги аукциона на оказание услуг по диагностике, техобслуживанию и ремонту автомобилей МКУ "Автообслуживание" (гараж администрации Энгельсского района).
Начальная цена аукциона составляла 9,3 млн рублей, источник финансирования – бюджет района.
За эту сумму предполагалось обеспечить проведение до конца текущего года ремонта и техобслуживания 42 автомобилей - в том числе 8 машин марки Renault Logan, 3 – Renault Duster, по 2 Toyota Camry, Mitsubishi Lancer и Hyundai Sonata, 1 машину Hyundai Solaris и т.д.
Отдельно в аукционной документации оговаривалось, что месторасположение станции технического обслуживания должно находиться в Энгельсе на расстоянии не более 5 км от места нахождения заказчика (пл. Ленина, 30) при передвижении по дорогам общего пользования.
Также должна была быть предусмотрена возможность одновременного ремонта не менее семи автомобилей.
В итоге на аукцион не поступило ни одной заявки.
фото - engels-city.ru
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением