5 Сентября 2026, Суббота, 9:19 ВКонтакте Twitter

Осенью в Саратове запланирована компенсационная высадка 1,5 тысячи деревьев: адреса

Осенью в Саратове запланирована компенсационная высадка 1,5 тысячи деревьев: адреса08/08/2023 12:05

Предстоящей осенью в Саратове запланирована компенсационная высадка зеленых насаждений. Об этом в своем Telegram-канале написала мэр города Лада Мокроусова.

Высадка будет осуществляться за счет средств, поступивших в бюджет города по расчету восстановительной стоимости. Посадка деревьев будет производиться во всех районах города взамен удаленных. Планируется высадить 1 500 саженцев.

Рекомендованные адреса для высадки, а также видовой состав новых деревьев, предложенных специалистами, можно посмотреть на инфографике ниже.

Кроме этого, осенью в центральной части города запланирована высадка деревьев, на которые были выделены средства из областного бюджета. Адреса высадки будут опубликованы позже.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Осенью в Саратове запланирована компенсационная высадка 1,5 тысячи деревьев: адресаОсенью в Саратове запланирована компенсационная высадка 1,5 тысячи деревьев: адресаОсенью в Саратове запланирована компенсационная высадка 1,5 тысячи деревьев: адреса
Осенью в Саратове запланирована компенсационная высадка 1,5 тысячи деревьев: адресаОсенью в Саратове запланирована компенсационная высадка 1,5 тысячи деревьев: адреса

Теги: Лада Мокроусова, мэрия, деревья

Оцените материал:12345Проголосовали: 209Итоговая оценка: 3.05
Саратовская область отдаст 10 миллионов за работу 21 автобусного маршрута
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
В Балашове открывается библиотека с игровой зоной
И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначен Виталий Луцет
В Саратове будут судить бывшего министра, депутата и главу районов Ивана Бабошкина
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
В Саратове на 2-м Огородном проезде горел каркасный бассейн
Не сухая конференция, а живой архив: на форум "Россия. Саратов. Культура" пригласили гостей из трех федеральных округов
В Воскресенском районе в ДТП погиб водитель Opel Astra
В Саратове начали строить цифровой завод по производству комплектующих для грузового автомобильного транспорта

Новости

Частное мнение

04/09/2026 19:00
Прыжок на доверии
Прыжок на доверииНа саратовском ипподроме прошли соревнования по конкуру
04/09/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Наживка"Что-то не очень понятное на языке иронии и хорошей актерской игры
03/09/2026 10:02
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Как только появляются чисто человеческие корыстные интересы, а механизмы контроля ослабевают, без сбоев не обходится
01/09/2026 14:15
Самовары, фарфор и торт с сушками: в Саратове открылся новый музей коллекции Семёна Глозмана
Самовары, фарфор и торт с сушками: в Саратове открылся новый музей коллекции Семёна ГлозманаВ собрании свыше 1 500 предметов
01/09/2026 13:15
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 05 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ