Автор: Александр Абарсов
07/09/2019 11:14
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев распорядился ввести карантин по бешенству в Хвалынском районе. В личном подсобном хозяйстве на улице Мира в селе Еремкино пала болевшая бешенством кошка.
Территория населенного пункта признана неблагополучной по заболеванию. В селе запрещено отлавливать диких зверей для вывоза в зоопарк, проводить выставки с участием собак и кошек, а на территории района – охотиться с невакцинированными собаками.
Благополучной территория села станет спустя два месяца со дня последнего случая заболевания и выполнения всех мероприятий.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Хвалынск, Валерий Радаев, карантин, бешенство
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2


