1 Ноября 2026, Воскресенье, 18:37 ВКонтакте Twitter

Глава Саратова Михаил Исаев не смог выступить с отчетом в областном правительстве

07/05/2018 17:25

До сих пор неизвестен срок, когда достроят 15 проблемных домов в Саратове. Об этом сегодня заявили участники встречи с обманутыми дольщиками в правительстве Саратовской области. Мероприятие проходит под председательством зампреда правительства Александра Буренина - глава региона Валерий Радаев и спикер регионального парламента находятся в Москве, где сегодня состоялась инаугурация президента страны Владимира Путина.
Должны были рассматривать самую сложную категорию домов, по которым даже определиться с подрядчиком пока не представляется возможным.
Должен был выступать глава Саратова Михаил Исаев. Но когда его объявили, он даже не встал.
"Михаил Александрович у нас не может ходить. Он пусть сидит. Пусть выступит кто-нибудь другой", - заявил Буренин.
Причина, по которой Исаев не мог выступить, неизвестна. Выступающим не обязательно проходить на трибуну. Некоторые выступают с места - им приносят микрофон. Но Исаеву микрофон не принесли. В связи с этим участники встречи начали гадать - если даже у Исаева проблемы с ногами, почему он отказался выступать с места?
"Антон, давай ты", - в итоге решил Александр Буренин, и выступать начал замглавы Саратова Антон Корнеев.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Глава Саратова Михаил Исаев не смог выступить с отчетом в областном правительствеГлава Саратова Михаил Исаев не смог выступить с отчетом в областном правительстве

Теги: Михаил Исаев, глава Саратова, Александр Буренин, Антон Корнеев, дольщики

Оцените материал:12345Проголосовали: 188Итоговая оценка: 3.05
Саратовский "Сокол" сыграет с "Динамо-Брянск"
С 30 октября парковка около железнодорожного вокзала в Саратове начнёт работать в штатном режиме
"Недопустимое злоупотребление правом". Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость
В Саратовской области в ДТП на трассе погибли водитель и пассажир
Смертельное ДТП на Политехнической: прокуратура организовала проверку
В Саратове из-за подключения водопровода на Ломоносова на нескольких улицах более чем на сутки отключат холодную воду
Следующая рабочая неделя в России будет четырехдневной
В Саратове водитель "Нивы" погиб в ДТП с трамваем
Прокурор Саратовской области Роман Пантелеев потребовал изменить формулировку увольнения экс-министра здравоохранения региона Владимира Дудакова
В Саратове на Театральной площади пройдет ярмарка выходного дня

Новости

Частное мнение

01/11/2026 12:00
Культурный Саратов: афиша мероприятий на ноябрь
Культурный Саратов: афиша мероприятий на ноябрьКонцерты, спектакли, выставки и другие интересности
31/10/2026 12:01
Что изменится в жизни россиян с 1 ноября
Что изменится в жизни россиян с 1 ноябряРасширится перечень государственных платежей, пересчитают пенсии, изменятся правила маркировки молочной продукции и так далее
31/10/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиВ формате "лайт индастриал", но без вытрезвителя
30/10/2026 17:30
"Хочется жить по-человечески"Жильцы саратовской многоэтажки более 17 лет "воюют" за горячую воду
30/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Братья" (18+)Малобюджетный и малосюжетный "бред" с явной харизмой

Блоги



Поиск по дате
« 01 Ноября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ