Автор: Ольга Симонова
07/03/2024 17:15В Саратовской области за февраль 2024 года скончались 2 699 человек, родились – 1 218. Статистику опубликовало региональное управление по делам ЗАГС.
Всего за два месяца текущего года умерли 5 955 человек, что больше, чем за аналогичный период 2023 года – 5 374. Также выдано 2 493 свидетельства о рождении, в 2023 году было 2 486 за два первых месяца.
В феврале заключили 692 брака и 747 пар развелись. Ранее управление сообщало, что за два месяца 2024 года зарегистрировано рождение 1 317 мальчиков (52,8 %) и 1 176 девочек (47,2%).
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: загс, статистика, рождение, смерть
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



