Автор: Алексей Гончаров
07/03/2024 12:00В преддверии Международного женского дня в пригородном поезде №6009 Саратов – Тарханы состоялась тематическая квиз-игра. Её организовали сотрудники АО "Саратовская ППК" и модельной библиотеки №9 города Саратова.
В ходе интеллектуального мероприятия пассажиры выполняли различные задания и отвечали на вопросы о знаменитых женщинах, включая исторических личностей и героинь литературных произведений. В завершение мероприятия состоялась церемония награждения победителей, которые получили дипломы и памятные призы от организаторов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ПривЖД
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



