В Балаково состоялась встреча главы Балаковского района Александра Соловьева (на фото) с руководством Саратовского филиала "Т Плюс".
По словам энергетиков, в модернизацию инфраструктуры Балаково необходимо вложить около 5 млрд рублей - "но в силу действующего законодательства они не вправе сделать это самостоятельно". Как утверждается, "запланированные инвестиции будут направлены на техническое перевооружение распределительных внутриквартальных сетей, реконструкцию и автоматизацию всех центральных тепловых пунктов и групповых бойлеров в соответствии с современными стандартами".
Разработанная "Т Плюс" подробная программа модернизации на 65 страницах была направлена на изучение и согласование в администрацию района. Представители компании подчеркнули, что по желанию собственника имущества в нее могут быть внесены необходимые коррективы.
В администрации Балаковского района просьбу "Т плюс" пока никак не прокомментировали.
Фото - пресс-служба администрации Балаковского района
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением