С 24-го на 18-е место поднялся губернатор Саратовской области Валерий Радаев в рейтинге глав регионов фонда "Петербургская политика". Каждую неделю эксперты присваивают им определенное место в зависимости от высказываний.
Подняться Радаеву помогло то, что он поручил выделить деньги на такси для участковых врачей.
Возглавляет список мэр Москвы Сергей Собянин, заявивший, что решение ООН о признании столицы России лучшим мегаполисом мира по показателям "развитие инфраструктуры" и "качество жизни" будет аргументом в конкурентной борьбе за проведение "ЭКСПО-2030". На втором месте - губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, запретивший несовершеннолетним посещать общепит по 13 февраля.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением