Автор: Ольга Симонова
07/12/2022 10:43Росавиация продлила запрет на полеты в 11 российских аэропортов до 15 декабря. Об этом сообщает федеральное агентство воздушного транспорта.
Ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Авиакомпании могут использовать для перевозки пассажиров аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.
Напомним, запрет на полеты был введен в конце февраля. Последний раз его продлевали до 9 декабря.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: запрет на полеты, Росавиация, аэропорт
В Балаково атаке БПЛА подвергся Центр обработки данных Сбербанка
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
В Балаково атаке БПЛА подвергся Центр обработки данных СбербанкаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСпецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы


