Администрация Саратова изымает для муниципальных нужд пять земельных участков с расположенными на них объектами недвижимости. Соответствующие постановления подписал глава города Михаил Исаев, документы опубликованы на официальном интернет-портале муниципалитета.
В число изымаемых объектов попали: пятиэтажка на Васильковской, 19А, одноэтажное строение на Омской, 20 и двухэтажные дома на Рахова, 126, 3-й Силикатной, 63 и Лысогорской, 85.
Причина изъятия не указана.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением