Объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора №6 Октябрьского района Саратова.
Как сообщается на сайте городской администрации, руководителю придется управлять учреждением на 1 096 учащихся в две смены, в его подчинении будут 63 работника. Кандидату предлагают зарплату более 74 тыс. рублей, два выходных в неделю и ежегодный отпуск в 56 дней.
Среди требований к будущему директору значится наличие высшего образования и дополнительного образования по программам, связанным с образованием и педагогическими науками, управлением, экономикой, менеджментом. Также необходим опыт работы не менее пяти лет на педагогических и/или руководящих должностях в образовательных организациях.
Прием документов начнется 27 июня и продлится до 30 июня в городском комитете по образованию на 2-й Садовой, 13/19, кабинет №21. Конкурс состоится 10 июля, итоги подведут 13 июля.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением