На пересечении улиц Радищева, Кутякова и Челюскинцев завершена установка технических средств для организации кругового движения. Об этом сообщает администрация Саратова.
На участке установлены делиниаторы со светоотражающими столбиками для направления транспортных потоков и информирования водителей о приближении к кольцу в ночное время.
Вскоре комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения рассмотрит вопросы организации парковки на соседних улицах.
Напомним, ранее были установлены дорожные знаки, барьерные ограждения, нанесена разметка. Кольцевое движение планируют организовать до 1 августа.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Что изменится в жизни россиян с 1 ноябряРасширится перечень государственных платежей, пересчитают пенсии, изменятся правила маркировки молочной продукции и так далее
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением