Автор: Ольга Симонова
05/11/2025 10:00В Саратовской области на этой неделе будет теплая погода. Об этом сообщил замруководителя регионального гидрометцентра Дмитрий Мытарев.
В большинстве районов без существенных осадков. Дождь местами ожидается в четверг, 6 ноября. В пятницу слабый дождь пройдет на севере региона. Ветер 4-9 м/с с порывами до 9-14 м/с.
Температура в Правобережье около и выше климатической нормы, в Левобережье, наоборот, ниже. Днем по области +5…+10 градусов. Ночью 6 ноября будет от -1 до +4 градусов, 7 ноября - +2…+7 градусов. К выходным, 8-9 ноября, станет еще теплее, отметили в Гидрометцентре региона.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: прогноз погоды, Гидрометцентр
Минобороны РФ: над Саратовской областью сбиты три беспилотника
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Шерлок и дочь» 18+
Комментариев: 0
Незаконная добыча песка под Энгельсом. Неужели о компенсации экологического ущерба могут как бы «забыть»?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Александр Гатвинский и что с ним
Комментариев: 0



