Автор: Ольга Симонова
05/12/2024 10:45В Центральном парке Балаково установили скамейки с подсветкой в форме круга. Об этом сообщает глава района Сергей Барулин в своем телеграм-канале.
Всего в парке, неподалеку от новогодней ели, появилось шесть скамеек. Они оснащены элементами вращения, которые позволяют крутиться вокруг своей оси.
Ранее в "Центральном" установили шесть качелей, два стола для настольного тенниса, две радиусные скамейки, оборудовали площадку с рекортановым покрытием.
Сергей Барулин попросил балаковцев бережно относиться к конструкциям и не ломать их.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: скамейка, парк Центральный
В Энгельсе задержали похитителей мини-бычков: им грозит до 5 лет
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
В Энгельсе задержали похитителей мини-бычков: им грозит до 5 летБеседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково




