19 Сентября 2026, Суббота, 13:34 ВКонтакте Twitter

Регоператор в ноябре направил должникам более 3 200 досудебных уведомлений

Регоператор в ноябре направил должникам более 3 200 досудебных уведомлений05/12/2022 11:06

Саратовский филиал АО "Ситиматик" продолжает вести активную претензионную работу с должниками из числа физических лиц. В ноябре собственники жилой недвижимости различных районов области получили персональные досудебные уведомления с расчетом будущей суммы на взыскание, включая долг и пени. Игнорирование данных уведомлений автоматически переносит должников в категорию первых в списке на получение судебных приказов, многие из которых будут получены уже в текущем году и списаны до праздников.

"Мы не останавливаем работу по взысканию долгов. Видим, что уговоры редко помогают в этом деле, поэтому, строго следуя букве закона, производим принудительное взыскание. Списание долга по приказу может произойти с любой карты или счета должника, в том числе с кредитной. Поэтому получатели уведомлений должны трезво оценить перспективу и не откладывать оплату, тем более сейчас, пока можно воспользоваться нашей акцией по списанию пени", - заявил директор Саратовского филиала АО "Ситиматик" Михаил Андреев.

Для урегулирования задолженности в досудебном порядке потребителям необходимо в кратчайшие сроки ее оплатить либо обратиться для совместного решения вопроса к специалистам регоператора по телефону 8 (8452) 25-64-90. Также до 20 декабря текущего года региональным оператором проводится акция по списанию пени при оплате всей суммы долга и отсутствии вынесенного судебного приказа.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ситиматик, Саратовская область, регоператор

Оцените материал:12345Проголосовали: 68Итоговая оценка: 2.94

Новости

Частное мнение

19/09/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиВыборы идут, министры в креслах, а кто-то - по судам
18/09/2026 18:00
"Отстаивайте свои права": корреспондент "ОМ" рассказывает, как его кинул на деньги оператор связи из большой четверкиПубликуем его историю
18/09/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Дерзость" 18+Не очень убедительно о том, почему в интернете всегда есть больше личной информации о нас, чем мы думаем
15/09/2026 16:40
"Встанем на сторону ребёнка и его матери": госдеп от "Справедливой России" Марина Ким представила программу защиты материнстваВ частности, она предложила платить зарплату мамам и создать алиментный фонд
15/09/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Игорь Потапов и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 19 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ