С "неповторимого" дома в Саратове, разграбления которого опасался краевед Алексей Голицын, украли козырек. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети ВК.
"Кованый козырек с дома на Большой Горной, 85 все-таки украли. Саратов лишился очередной небольшой, но запоминающейся детали. Не помогли ни огласка, ни заявление в полицию, которое я написал 21 сентября. Полицейские обещали передать "сигнал" в администрацию Волжского района. Я указал даже номер машины, на которой приедут воры. Хотя теперь это уже не важно", - написал краевед и журналист.
Напомним, в сентябре он заметил у здания замерщиков, которые "приценивались" к козырьку. Голицын написал заявление в полицию. Его должны были передать администрации Волжского района, которой и принадлежит здание, для принятия мер.
Фото - Алексей Голицын
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением